Пятница, 29.03.2024, 15:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 124

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » Мнения, отзывы и предложения - сюда.
Мнения, отзывы и предложения - сюда.
21:43
Уважаемый посетитель! Вы попали на сайт факультета теологии и мировых культур (ТиМК) Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского. Очень хотелось бы получить от Вас отзыв о внешнем виде сайта. Писать отзывы прошу в комментариях к данному сообщению. Особо важны дополнения и предложения студентов и преподавателей нашего факультета! :-)
Просмотров: 1673 | Добавил: faust
Всего комментариев: 571 2 3 4 5 6 »
57 Шаолинь Дансер  
0
(м) Ребят, извините за прямоту, но это бред. Целиком и полностью. Самое первое: UCOZ!!!!!! Купите нормальное доменное имя на .ru или .com!!! Но пиля вашу креветку, какой нафиг UCOZ?!?!?!?!??

Черный - зачет! Только лучше белый. Ребята, вы кого-то хороните?! Травушка-муравушка, парам-пам-пам. Именно такие ассоциации вызывает ЗЕЛЕНЫЙ на ЧЕРНОМ. Могилка... а вдоль дороги мертвые с косами стоят. И хохот...

Хотя с другой стороны, невольно начинаешь верить в бога...

И уберите капчу. Она ни к селу ни к городу. Шапку замените, создается впечатление что делала деФачка с наклонностями анимешницы. Фентези, эльфы, все-такое...

56 Марийка_Ко  
1
КАЛЕНДАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая прелесть!!!!!!!!!!я в счастье! biggrin

55 ulashа  
0
46. Мария (Марийка_Ко)
На сайте зарегистрировано 32 человека, из них проголосовало 36, это как объяснить? кто-то несколко раз голосовал или без регистрации?
голосовать можно не регистрируясь*)

54 medvedskiy  
1
Успехов и процветания! :-)

53 medvedskiy  
0
ЧТо касается разметки страницы - то здесь особо никаких претензий. Все удобно, все понятно. Цветовая гамма, как мне думается, гораздо больше подошла бы светлая, возможно светло синий, ближе к голубому, ну и зелененький - это конечно обязательно. По поводу символики факультета помочь не могу, потому как совершенно не представляю какие сейчас символы у факультета. Они вообще есть? Символ факультета, фирменный стиль, возможно эмблема. Но опять же, на мой взгляд, есть смысл воздержаться от использования чисто православной символики, все таки факультет теологии и мировых культур, насколько я помню. По возможности, конечно. В общем я думаю идея ясна. Когда будет побольше времени, можно конечно и движок потестировать и по навигации пробежаться. Например, на мой взгляд, вот эту тему есть смысл переместить в раздел или форума или гостевой книги. А то не совсем понятно, где и как можно оставить свои отзывы о сайте. Обновляйтесь по чаще, а то проект рискует умереть так и не достигнув расцвета. Сделайте банер, который можно будет разместить или в ЖЖ или еще где, чтобы чуть-чуть пропиарится. Я думаю,что проект в рамках чисто факультета уже мало кому интересен, а вот в глоабльной сети сегмент еще более менее свободен.
И еще, меня можно просто Женя называть. А то как-то фоициально получается... :-)

52 Марийка_Ко  
1
Евгений Игоревич Медведский, спасибо за мнение, каждое важно! smile Было бы неплохо, если бы вы предложили альтернативное решение этой проблемы (какую цветовую гамму и разметку страницы вы считаете более преемлемой).

>>>>>ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КУЛЬТА ВЯЧЕСЛАВА ЛЕОНИДОВИЧА!!! :-)
никто не делает культа ни из Вячеслава Леонидовича, ни из Романа Борисовича. Просто мы студенты и наши действия координируются именно этими людьми, поэтому без ссылок на них не обойтись))


51 medvedskiy  
0
Черный фон, имхо, для фона - решение не совсем удачное, хотя и сочетается с зеленым и салатовым, но в целом ощущение довольно мрачное.

50 medvedskiy  
0
А я вот лично думаю, что оформление несколько неудачное. Я когда на сайт зашел - не понял, какое отношение все это имеет к факультету. МОжет все-таки какую-нибудь символику соблюсти?
"Картинка мистическая" - это как? И по "мистичнее" видали... :-)
А в целом, не воспринимайте меня, пожалуйста, как недовольного посетителя. Я рад тому, что у факультета может быть появится свой сайт,который реально будет работать. Умоляю еще об одном - ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ КУЛЬТА ВЯЧЕСЛАВА ЛЕОНИДОВИЧА!!! :-)
Слава, ничего лично... :-)

49 Марийка_Ко  
0
Кто еще не прочитал статьи о факультете, рекомендую сделать это! Очень верные мысли, особенно для первокурсников, кто не уверен в выбранном направлении, да и вообще для всех сомневающихся и просто интересующихся нашим образованием и его проблемами.

48 Марийка_Ко  
0
ну и с Хэллоуином, для кого это является праздником!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |